КонсультацииАрхив

Хочу переехать к отцу. Меня перестала любить мама. Что делать? Мне 13 лет

04 нояб. 2019
Нелюбимый
Я Степан, мне 13 лет. У меня была дружная семья я, мама, бабушка, но в один момент появился новый возлюбленный матери. Она стала не появляться дома и лишь изредка приходила. Иногда она приходила с ним и он начинал меня унижать, но когда я давал отпор мать начинала обвинять меня в грубиянстве и делала меня виноватым. Я потерял хоть малейший намёк с её стороны на любовь ко мне. Она слушала его приказы что делать со мной. И я хочу переехать к отцу который живёт за 50 км от нас. Что мне делать?

04 нояб. 2019
Нелюбимый, Степан, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).