КонсультацииАрхив

Не хочу жить, нет друзей. Я поняла, что мама меня не любит! Мне 28 лет, замужем

11 июн. 2019
Манюша.
Когда я поняла, что мама меня не любит!
Мне 28 лет, я замужем.
В последнее время меня мучают вопросы о прошлом: «кто я? Чем мне заняться? Почему все так? А должно ли быть все так? К кому обратиться? Стоит ли жить и ради чего?» (это самый минимум в моей голове)
Я хочу рассказать хотя бы об одной проблеме, ибо их много и к сожалению их стало больше, когда я открыла глаза на свою маму.
Всю жизнь мне было комфортно с мамой, без подруг и друзей.
Конечно и подруги и друзья у меня были, пока мне мама не запретила с ними общаться. ‍♀️
Мама считала, что друзья - пока есть деньги, а потом я никому не буду нужна. Я в это верю и по сей день, но когда я вышла замуж - я поняла, что у меня уже никого нет кроме моего мужа.
Я не хочу грузить своего мужа и общаться с жёнами его друзей тоже не хочу.
Я испытываю полнейшее одиночество от скуки, я не знаю чем мне заняться. ‍♀️
Я мечтала о жизни, когда выйду замуж и буду сидеть дома, но сейчас я уже лезу на стенку от безделья.
Моя мама постоянно меня унижает, она слушает мои проблемы, а когда я у неё спрашиваю совета - она мне говорит, чтобы я обратилась к своему мужу, но моего мужа все устраивает.
Я не могу сидеть на месте, я хочу общаться.
Я хочу зарабатывать деньги, а сейчас я антисоциальна
Я, возможно, написала все сбивчиво, но я имела ввиду, что моей подругой - всегда была мама, которая теперь почему-то начала меня унижать, когда я съехала к мужу, а кроме неё мне и поговорить-то не с кем.
Меня никто не понимает или я чего-то не понимаю.

14 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я, возможно, написала все сбивчиво, но я имела ввиду, что моей подругой - всегда была мама, которая теперь почему-то начала меня унижать, когда я съехала к мужу, а кроме неё мне и поговорить-то не с кем.
как давно Вы переехали к мужу? Расскажите больше о браке пожалуйста.