КонсультацииАрхив

Не вижу смысла в своей жизни. Не уверена в друзьях, никто меня не любит. Зачем жить?

19 июн. 2019
Дарья867
Здравствуйте я не чувствую себя в этой жизни, у меня есть комплексы, я не довольна собой, я как будто не уверена в каждом своем друге, каждую мелочь я воспринимаю близко к сердцу, но я терплю, и редко сразу говорю людям об этом, скоро сдавать экзамены, а я мало того что чувствую себя глупой, да еще и до сих пор не имею понятия чего хочу в этой жизни, очень обидно от того что у всех моих подруг куча мальчиков с которыми они общаются, парни, любовь и т. Д, а мне никто не пишет, мне еще и никто и не нравился, мне сейчас так трудно, я не вижу смысла в своей жизни, она бестолковая, не вижу в ней смысла, мне не зачем жить, я не хочу просто существовать

19 июн. 2019
Дарья867, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.