КонсультацииАрхив

Не получается заводить друзей. Мне 17 лет

11 июн. 2019
Настя Морозова
Меня зовут Настя, мне 17 лет. У меня проблема. Я не могу заводить друзей. За всю жизнь я так и не нашла настоящего друга, который и в горе и в радости. Я уже как год учусь в новой школе и вроде общалась хорошо с одной девочкой, но она перешла. Теперь я опять одна. Даже если я пытаюсь общаться с другими, то мне кажется, как будто я навязываюсь. А я не хочу навязываться. Еще мне постоянно кажется, что я какая то не такая. Внешность не очень, одеваюсь безвкусно, говорю не в попад, особым умом не блещу. Не знаю почему, но мне не удаётся общаться с людьми. Я хочу как все общаться и заводить отношения. Но у меня не получается. Мне кажется, что люди не хотят даже смотреть на меня

12 июн. 2019
Настя Морозова, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.