КонсультацииАрхив

Зачем жить? Мама часто выпивает, у папы другая семья. Мне 15 лет

21 апр. 2019
Ангелина.21.11
Мне не хочется жить
Живу в маленьком городе в Карелии, мама часто выпивает, папа живёт с другой женщиной (я ему не нужна, не считает за дочь) в школе все идёт не так, как хотелось бы. Мне 15 лет, обратиться могу только к бабушке, по телефону (потому, что она живёт очень далеко)

21 апр. 2019
Ангелина.21.11, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).