КонсультацииАрхив

Недопонимание с друзьями. У меня жёсткая семья. Мне 14 лет

10 апр. 2019
Anna356
Здравствуйте, Меня зовут Анна, мне 14 лет. Мне нужна помощь, мне нравится один парень из параллели, сегодня вечером, я по переписки призналась в своих чувствах. Ответ я получила просто «окей». На вопрос как мне жить дальше, он ответил что нормально, дело в том, что у него есть девушка, и сегодня на улице он назвал меня не очень красивым словом. Так же у меня недопонимание с друзьями. У меня есть 2 лучшие подруги, одна очень часто раздражает своим поведение, когда мне некому высказаться, например про ситуацию признанию в чувствах мне ответили «пипец», а дальше стали описывать свои проблемы, а со втрой у меня все хорошо, но она часто манипулирует первой. Напряжённые отношения с родителями. Я хожу в художественную школу, 100 раз говорила маме, что не хочу туда ходить, мне не нравится класс и само обучение, перевестись нет возможности. В ответ получаю «я сказала ты ее не бросишь, тебе дадут диплом об окончании, узнаю, что прогуливаешь, об этом узнает вся семья» а семья у меня жесткая. Я не знаю, что мне делать, помогите мне пожалуйста.

10 апр. 2019
Anna356, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.