КонсультацииАрхив

Нет желания общаться с друзьями

26 июн. 2018
Мария7730
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 14 лет. Я не понимаю, что со мной происходит. У меня нет желания общаться со своими подругами я не знаю почему. Когда я все же пойду с ними куда-то, после того я чувствую себя очень плохо. Объясните мне в чем проблема

26 июн. 2018
Мария7730, Мария, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).