КонсультацииАрхив

Нет желания заниматься сексом

30 янв. 2018
Юлия33
Добрый день! Мне 33 года. Не замужем. Была замужем чуть больше года. До свадьбы и после свадьбы у меня был партнер для секса. Он друг, мы встречаемся периодически. И когда он хочет - то доходит дело до секса. Он все время говорил - ты очень своеобразная девушка именно в сексе. Проблема в том, что у меня нет прям желания какого-то заниматься этим, я не получаю оргазма. Пару раз он говорил что же мне сделать, чтобы тебе помочь - прям хочу покорить эту вершину. Бывают ощущения какие-то что вот вот как будто бы, а потом оп и все пропадает. Могу сказать, что при самоудовлетворении я получаю оргазм. У моего мужа не было потребностей сильных прям в сексе, да он и не жаловался. Разошлись не поэтому (вынужденный был развод - не стало человека). Как понять в чем причина? Почему у меня нет желания к мужчинам? Мне этот партнер и нравится и все, но вот нет прям огонька какого-то (и я заметила, что всегда при сексе у меня закрыты глаза, прям вот всегда). Надеюсь, что вы мне поможете разобраться - спасибо.

30 янв. 2018
Юлия33, добрый день. Психолог ответит через некоторое время. Возможно, будет полезной информация Посещение сексолога
30 янв. 2018
Юлия33, Здравствуйте, если стоит вопрос: "хочу разобраться", "в чем причина моего состояния?", это запрос на психоаналитическую работу. Вам никто не сможет сказать, в переписке почему Вы не хотите секса, а тем более сделать так, что бы у Вас появилось это желание. Необходимо начать собственную работу в сопровождении аналитика по исследованию и поиску причин в своем собственном психическом функционировании, в своем бессознательном. На сайте Вы можете выбрать себе специалиста для дальнейшей работы.