КонсультацииАрхив

Как начать заниматься сексом?

18 мар. 2018
Katerina.777
20 лет, с 13 лет были отношения с человеком, который бил, изменял.. Продолжались они достаточно долгий период времени (где - то лет 6, если не считать все расставания) и в последний раз когда мы с ним поругались. Он меня избил а потом изнасиловал. После чего не могу заниматься сексом постоянно плачу во время него из за чего прерывается акт, в мыслях картинка той ночи и ощущение что меня опять насилует. (секс был с ним же и после него уже с мужем)(хотя странно что если занимаюсь виртуальным сексом то нравится когда начинают унижать (грязные словечки и т. д.) так же возбуждает грубый секс, секс возбуждает до начала акта, после чего чувствую только ощущение что мной воспользовались, плакать начинаю минуте на 5 после начала. Можно ли что то с этим сделать? Тренинги? Может таблетки?

18 мар. 2018
Тема деликатная. Вы готовы обсуждать её в открытом формате? Или лучше в закрытом?