КонсультацииАрхив

Нет интереса к социуму (к друзьям, к людям, к семье). Мне 15 лет

10 апр. 2019
AnnaIvanova666
Иванова Анна, 15 лет.

Нет интереса к социуму (К друзьям, к людям, к семье). Не хочу иметь друзей, не хочу каких либо изменений в жизни, даже положительных. То есть, не хочу гулять, общаться со сверстниками. Занимаюсь творчеством (музыка, рисование), и это единственное, что меня интересует. И то, не ярко.

11 апр. 2019
AnnaIvanova666, Анна, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.