КонсультацииАрхив

Нет интереса к жизни. Хочу умереть. Мне 16 лет

10 нояб. 2019
Неизвестно66677
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь в 10 классе, у меня нет интереса к жизни. Я все время в подавленное настроении, думаю о суициде, настроение всегда очень переменчивая, страдаю селфхармом. У меня несколько друзей и больше нет знакомых друзей, поэтому чувствую себя очень одиноко. Не было никогда парня, если я начинала любить, то мне причиняли моральную боль. Хочу чтобы мне дали совет как пережить этот момент, потому что боюсь что могу умереть.

10 нояб. 2019
Неизвестно66677, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.