КонсультацииАрхив

Нет интереса к жизни. Хочу только смотреть видео в интернете и играть в игры. Мне 18 лет

16 мая 2019
WalterWhite06
Меня зовут Дениc. Мне 18 лет. Моя проблема заключается в том, что у меня совсем нету интересов в жизни. Не знаю, обращаюсь ли я по нужному адресу, но я не знаю, куда мне можно еще обратиться. Когда я был младше, у меня было давольно много интересов. Я и сам удивлялся тому, что интересов у меня действительно много. Но в один момент всё поменялось. А конкретно, когда я перешёл в 10 класс. Мне просто перехотелось, что либо делать. Теперь, приходя домой, я ничего не хочу делать. Единственное моё желание - это смотреть видео в интернете, которые не приносят ни какой образовательной пользы, и играть в компьютерные игры. Как избавиться от этого?

16 мая 2019
Здравствуйте, Денис, а раньше ваши интересы имели образовательную пользу или были ради удовольствия?