КонсультацииАрхив

Нет радости в жизни, хочу всё и сразу. Мне 14 лет

22 апр. 2019
Глафираприденьгах
Мне 14 живу в украине люблю читать есть друг Саша он живёт в воронеже ему 16 он очень умный я живу в многодетной семье денег не всегда хватает даже не еду дома раньшк постоянно меня оскорбляли и били щас норм несмотря на это мы вроде даже дружная семья и походу несмотря на все плохое я продолжаю немного любить своиз родственников есть отчим и младший брат от него и матери я заканчиваю девятый класс буду поступатьв колледж сижу в интернет беседе вконаткте где и познакомилась с другом из воронежа я общаюсь в реальной дизни с одноклассницей таней мороз она делала мне много плохого но мы прододжаем общаться немного в основном шутим я люблю шктить смех и хорлшие шутки иногда она дает деньги на сигареты да я курю иногда пью раньше намного чаще раньше деньги хоть были курю лм красный беру пошутчно три гривны штука мм так в бошку дает кстати в период с октября по март я общалась с компанией одного моего одноклассника мы с ним раньше очень много ссрились потом помирились из-за низ я и начала курить и пить ну не вижу в этом ниче плохого если че прямо сейчас я опять поссор лась с сашей он сказал я дура и начал ставить в пример наркоманов которые от шизи убивали своиз матерей я сказала да это капец но нельзя сравнивать чувства разных людей он сказал что я тупая честно я не знаю че делать я не вижу почти радости в жизни будто мне колят слабый гормон радости незаметно не то что я хочу сделать с собой че-то просто не хочу работать стареть с кем-то знакомиться я ни в ком не вижу даже пародию на друга (ну мб саша из воронежа но он очень умный доя меня я не достойна такого человека) я хочу чтобы все было сращу готово для меня мне страшно с кем-то общатбся и вообще все шо я щяс пишу будто коряво пересказанные кем-то мои мысли я не знаю шо со мной.

22 апр. 2019
Глафираприденьгах, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.