КонсультацииАрхив

Ничего не хочу, полностью пропал интерес к жизни. Мне 28 лет

30 мая 2019
Nikolai N
Вообщем мне 28 лет, примерно до 24 лет я вел здоровый образ жизни, работа, девушка, много путешествовал, все как у людей. Но позже меня как будто подменили, я стал много пить, употреблять тяж наркотики, траву курил каждый день на протяжение 3 лет, работы меняю как перчатки, дольше чем на 2 месяца не задерживаюсь, около года я в полном отказе от наркотиков, но так же часто пью (раза 3-4 в неделю), мне не чего не интересно, я постоянно не чего не хочу (бывает могу просто неделю лежать и смотреть в потолок), бывают вспышки гнева и все в таком роде, подскажите мне пожалуйста, что мне делать, в каком направление двигаться?

30 мая 2019
Nikolai N, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу-наркологу и психологу по месту жительства для получения очной консультации.