КонсультацииАрхив

Пропал интерес к жизни. После лечения онкологии я полностью забросила себя

30 апр. 2019
Наталья Наталья 1987
Здравствуйте. После лечения онкологии я полностью забросила себя. Не хочу лечиться, худеть, заниматься домашними делами, уроками и т. д. На работу хожу "через силу". Хочется плакать. Через 3 дня день рождения мой. А я его не хочу. И никогда не хотела.

01 мая 2019
Здравствуйте, Наталья. Сочувствую вашему состоянию апатии и бессилия. Вы пролечили онкологию или у вас тяжелая стадия? Кто-то из родных, друзей поддерживает, помогает вам? Вы пишете, что никогда не хотели своего дня рождения, - что это значит? Можете ли рассказать об этом подробнее?
25 июн. 2022
Наталья Наталья 1987

Каждые полгода проверяюсь. А день рождения с детства ненавижу

07 нояб. 2022

Можете ли вы рассказать о том, почему никогда не хотели свой день рождения, Наталья?

07 нояб. 2022

И как вы чувствуете себя сейчас?