КонсультацииАрхив

Пропал интерес в жизни. Заменяю фильмами общение. Мне 18 лет

10 янв. 2019
Kript0n4ik
Привет, меня зовут Данила. Мне 18 лет через 4 дня. Учусь в универе на 1 курсе. После окончания школы перестал общаться почти со всеми, стал более закрытым и робким. Начал смотреть огромное количество сериалов и фильмов, начал замечать что я как будто живу ими/начали заменять реальную жизнь. Стало сложно общаться с людьми, находить отвлеченные общие темы не только в жизни, но и в интернете. У меня пропал интерес почти ко всему, мало чего хочется делать. Думаю что это не очень хорошо, поэтому и обратился)

10 янв. 2019
Kript0n4ik, здравствуйте.
Почему Вы так строги к себе? Ведь фильмы интересны и с их помощью тоже можно узнавать людей, что важно в этом возрасте.