КонсультацииАрхив

Парень пропал и не отвечает. Есть ощущение, что он врёт. Мне 18 лет

15 июл. 2019
Alenalenskaya05
Мне 18, я Алёна, в отношениях с диджеем. Помогите пожалуйста, очень тяжело, парень пропал и не отвечает
Вчера приехал с Соликамска после клуб (он там работал диджеем) быстро забежал домой и сказал что поедет сейчас на работу (он ещё и сварщик), потом сказал что сегодня вечером идём знакомиться с его мамой. После сказал что мама попросила мебель подвигать, потом решил музыку расфосовать, после как то оказался у друга татуировщика где то часов 5 они делали эскиз, в итоге у этого друга появились дела и они с моим парнем поехали по делам вместе. Из Соликамска он приехал в 10:00(утра) и так и ездит по делам а уже 7:06(утра). Писал всегда что скоро будет. Писал что уснёшь приеду. Я уснула, но так он и не приехал, сообщения не читает, на звонки не отвечает. А я как дура целый день просидела дома и прождала его. Так с мамой и не познакомились, но дело в том, что у меня есть ощущение, что он мне врёт потому, что его друг не заходил в соц сети с 22:30
Что же делать...

26 июл. 2019
Алёна, здравствуйте.
Надеюсь ваш парень все же вернулся к вам?
Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.