КонсультацииАрхив

От меня все отвернулись, даже парень и родители. Мне 17 лет

05 окт. 2019
KseniaShil
Добрый вечер. Со мной сегодня столько всего произошло ‚просто необходимо с кем-то поговорить. Давайте начнем с того ‚что у меня уже больше полугода болит голова и вчера она разболелась так... Что пришло вызвать скорую,
Мне сделали уколы ‚от которых я была как пьяная ‚но головная боль не прошла. Сегодня утром было все хорошо ‚мой молодой человек ‚который живёт далеко от меня ‚ушел по магазинам‚а я ждала пока она мне напишет ‚при этом занимаясь ежедневными делами. Где-то часов в 2-3 пришел мой молодой человек и написал мне ‚ у нас по началу был милый и приятный диалог, как и всегда ‚но потом она написал такие вот слова "Может твоя
Голова болит не просто физически " , "Может тебе сходить к
Психиатру?" И что-то во мне вскипело ‚ ибо уже давно почти все мое окружение ‚после слов глупого невролога ‚ говорит ‚что я психически не очень хороша. Мы поругались.
Потом написала моя мама ‚ после вчерашнего ‚когда она
Писала такую глупость как "Выпей анальгин ‚поможет!", "Это у тебя из-за погоды " ‚ когда рядом со мной сидела медсестра и удивлено разглядывала карту. Я знаю что причина не в чем-то постороннем ‚ а в самой голове. Так вот, на счёт мамы ‚ она написал ‚ ая ее проигнорировала ‚ибо много злости во мне от нее. После написал мой брат ‚который живёт с ней и начал меня оскорблять и писать ‚какая плохая ‚к такому мои чувства и эмоции
Не были готовы и ещё парень... У меня началась небольшая
Истерика. Я написала парню в поисках хоть какой-то поддержки сейчас, написала парню ‚ а он продолжил ссору и сказал ‚что я ненормальная ‚ потом он написал моему брату и сказал ему ‚что да я очень плохая и наглая ‚и все в таком духе‚он прикрыл это
Сказав ‚что он хотел объяснить им ‚что мне плохо. Все пришло к тому что сейчас ‚ все отвернулись от меня. А мой молодой человек на прощание написал мне ‚что " Я не смогу больше смотреть на тебя нормально ".
Ксения, 17 лет, отношения на расстоянии уже год

05 окт. 2019
KseniaShil, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших 18-ти лет, запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.