КонсультацииАрхив

Не работаю, никуда не выхожу, друзья отвернулись, не вижу радости в жизни. Мне 19 лет

15 февр. 2019
Poleside
Я уже 3 года один (мне почти 20 лет) живу с 15 лет один, родители разведены и им наплевать на меня, все мои друзья уже давно отвернулись от меня (так как я переехал в другой город), у меня ниразу не было девушки меня никто никогда не любил, может это типичная проблема но меня это гложет, я уже 2 месяца ни работаю никуда не выхожу я не вижу радости жизни я хочу умереть, пытался 2 раза покончить с собой но оба не удачны, я сильно пугался от головокружение и слабости и пытался остановить кровь

16 февр. 2019
Poleside, здравствуйте, у Вас есть возможность поработать с психологом лично? Потому что удалённо, через форум здесь сложно чем-то помочь. Одной консультации будет недостаточно, нужна работа в течении какого-то времени с упражнениями на поднятие самооценки и исследованием иррациональных убеждений, которые Вам мешают.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.