КонсультацииАрхив

Никого нет. Себя тоже теряю. Маме не до меня, друзья отвернулись. Что делать? Мне 19 лет

09 июн. 2019
Не указано
Здравствуйте. Мне 19. Начнём с того, что все мои отношения с родственниками закончились по их инициативе. Осталась только мама, у которой трое детей от отчима. Ей не до меня.
Друзья отвернулись, потому что я слишком сложная для них, и мои проблемы никогда не нужны. Лучшая подруга попросила взять кредит на себя и взять ей телефон за 100 тысяч. Я взяла. Она подсела на наркотики и не платит кредит. Я живу практически на улице. Работаю; но мне не хватает чтобы платить за жильё в той мере, которой я должна. Ещё я лесбиянка. Я должна молчать об этом, потому что в нашей стране такое презирают. Я совсем потерялась. Я не знаю что сделать со своей жизнью. Я из Москвы, думаю переехать в питер. Но ведь куда бы ты не поехал, ты берёшь с собой себя. Помогите мне пожалуйста.

25 июн. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?