КонсультацииАрхив

Друзья отвернулись от меня без какой либо причины. Что делать? Мне 19 лет

24 авг. 2019
Vasilisa15.07
Здравствуйте. От меня отвернулись все друзья. Мы всегда дружили компанией. Все было хорошо. Но сейчас они разъехались на неделю. И сегодня они мне пишут что больше не хотят со мной общаться. Я спрашиваю почем? Что случилось? Но они говорят у нас разные интересы. Затем мы немного переписывались, а потом они удали меня из этой группы. Удали из всех групп, где мы раньше переписывались. Заблокировали в социальных сетях. И я не знаю что делать. Ведь они были мне как семья. И ничего такого не было. Я их не обижала, они тоже. Неделю назад гуляли и все было нормально. Что мне делать? Я не представляю жизни без них. Я им даже написать и позвонить сейчас не могу. Даже не знаю что думать.

25 авг. 2019
Василиса, здравствуйте, сочувствую Вам что Вы столкнулись с таким отношением со стороны друзей.
Как Вы себя чувствуете в этой ситуации?
Почитайте статью "Меня бросили... как себя не потерять?" она о разрыве отношений в паре, но чувства и переживания могут быть похожими с Вашими