КонсультацииАрхив

Гражданский муж гуляет с друзьями. Что делать? Мне 19 лет

13 сент. 2019
Виксик
Вика 19 лет
Гражданский брак
Здравствуйте
Я не знаю что мне делать живём с парнем 2 года все идёт к свадьбе вроде бы как
Ну он гуляет с друзьями
Вместо того что бы идти домой с работы он идёт постоять с друзьями
Едить куда то на шабашку потом к друзьям с ними всегда по телефону общается и выберет всегда друзей
Меня обвиняет в том что если у тебя нет друзей то это не мои проблемы
Я не знаю что мне делать

13 сент. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!