КонсультацииАрхив

Гражданский муж пьёт. Нет никакой жизни с ним. Что мне делать? Мне 47 лет

02 февр. 2019
Бабайцева Галина
Я познакомилась в 2018 г с мужчиной он вдовец, есть дочка 16 л. Ему 48 л, приезжай с Оренбурской обл. Мне 47 живу с дочкой 14 л. И мы решили съхаться. И сейчас он каждый день с чекушкой домой приходит, а два раза в неделю так начинается что ни чего на утро не помнит. Хулиганит не кому спать не дает а утром детям в школу а мне наработу. Сил ни каких нет, что делать, выгоняю он не уходит. И с ним это не жизнь.

03 февр. 2019
Бабайцева Галина, добрый вечер.
Сформулируйте, пожалуйста, какую помощь Вы хотите получить на сайте?
Что для Вас будет положительным результатом консультации?

Бабайцева Галина, актуален ли Ваш запрос?