КонсультацииАрхив

Гражданский муж не помогает с ребёнком, жить с ним стало невыносимо. Что делать в этой ситуации?

16 сент. 2019
Марья12
Здравствуйте, не знаю что делать но руки уже опускаются, меня зовут Марина, 21 год! Есть сын 2,3 года и муж с которым уже не выносимо становится жить! Мы не в браке. Как бы я его не просила и чтоб он не делал все раздражает. Обещает и не делает, либо делает но через какое то время (Сыном с рождения чуть чуть понянькался и все. Сейчас им вообще не занимается, на уме только машина которую вместе купили и игры по ночам и больше ничего не надо (что делать в такой ситуации?

17 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации

Консультацию закрываю, т. к. она для Вас не актуальна