КонсультацииАрхив

Гражданская жена не хочет жить со мной, я ей надоел. У нас маленький ребёнок. Что делать?

21 авг. 2019
Saha1991
Здравствуйте я к вам по такому вопросу. Мы с гражданской женой жили почти 5 лет вместе но тут в один миг она сказала что не хочет со мною жить и отношения она не хочет сказала что я ей нодоел у нас есть маленький ребёнок 3 годика я с ним каждый день гуляю деньги приношу домой не гуляю бросил выпивать. Что мне делать я просто уже запутылся

21 авг. 2019
Добрый день.
Я могу пообщаться с Вами.
Как я могу к Вам обращаться?