КонсультацииАрхив

Жена не хочет со мной жить

12 июл. 2018
Алексей Алексей
Добрый день. Произошла ссора, причина ссоры не значительная, но это вызвало ряд событий после которых мы не живём вместе уже 8 дней. После спокойного разговора, жена сказала, что больше не хочет со мной жить на 6 день, по крайней мере сейчас она ничего не хочет. Также я ей задал вопрос любит ли она меня, ответ было "молчание". Вчера снова задал вопрос какое её решение после нашего разговора о совместной жизни. Ответ был прежний.

На контакт идёт, не морозится, не знаю, что делать дальше. В семейной жизни 1.5 лет, живём вместе 2.5 года.

12 июл. 2018
Алексей Алексей, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст - свой и супруги.
Советую прочитать про конфликты в паре
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
12 июл. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Ответьте на вопросы из предыдущего сообщения и можем начать разбираться в вашей ситуации.