КонсультацииАрхив

Муж мне не верит, подает на развод, говорит, что я завралась. У нас маленький ребёнок. Что делать?

02 мая 2019
Остеагоном
Мой муж мне не верит и подает на развод говорит что я завралась но я говорю правду. Он говорит что меня люди видели там -то, там, а я ни куда не ходила всегда сидела дома, а теперь оказалась проституткой, которая везде ходит ведь люди видели, а у меня как будто память отшибло он это говорит что люди видели они не могут ошибаться и теперь он подает на развод, а у нас маленький ребенок и я не знаю что делать, помогите пожалуйста.

02 мая 2019
Здравствуйте, сочувствую что Вы оказались в такой ситуации.
Как Вы думаете, недоверие мужа - это единственная причина для разрыва отношений?

Кто-нибудь помогает Вам с ребенком?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.