КонсультацииАрхив

Мы на грани развода, муж хочет забрать ребенка

10 окт. 2018
ЭвелинаЯр
Здравствуйте, мне нужен совет. Заранее простите за ошибки очень торопилась. Мне 28 лет на данный момент. У меня есть сын и муж, сыну 4 года.

Детство было тяжёлое. Родители пили, били (меня), ела я редко, запирали меня в темной комнате и я там была весь день. Потом когда мне было 7 лет отец меня насиловал и мама об этом тоже знала. В итоге когда мне было лет 5 я стала слышать у себя голоса в голове, разговаривала непонятно с кем, а более серьёзный вред мне нанесла редкая болезнь нервной системы, то есть это болезнь когда я все считаю автоматически, ну например считаю сколько всего людей разговаривают, сколько прошло времени с тех пор как человек чихнул, сколько всего было букв в предложении человека и тд, то есть я считаю все, хотя сама того не желаю и если это все вместе у разрывается голова, идет кровь из носа, ушей, лопаются капилляры в глазах, и в итоге мне надо пить таблетки каждые 5 часов, они очень дорогие.

В 8 лет я поняла что надо идти отсюда и я зарезала отца и мать, нанесла 55 ножевых ранений и сбежала, в 9 лет попала в психиатрическую больницу и была я там до 18 лет. Потом еще долго лечилась у психологов, получила среднее образование всего лишь за два года, говорят что это из за болезни нервной системы, и 22 года получала высшее образование, в 23 у меня появился муж и в 24 я родила сына. Я очень люблю своего сына поэтому, обеспечиваю на максимуме, но не не балую, ходит на спортивные кружки, занимается на дому английским, русским, математикой и окружающим миром.

Я сильно боюсь что муж может иметь к сыну сексуальные мысли и поэтому я никогда его не оставляла его с мужем, муж заметил и начался скандал, муж не знает что было со мной в детстве, а рассказать боюсь то что он уйдёт, потому что я до всех пор вспоминаю с криками и слезами про это, голоса все равно у меня голове, очень боюсь темноты начинаю кричать когда в темноте.
Что мне делать? Мы уже грани развода и он говорит что заберет сына, сына мне не отдаст комиссия потому что в моей истории психиатрическая больница. Я до сих пор психически не нормальная. Что мне делать?

10 окт. 2018
ЭвелинаЯр, здравствуйте!
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
У Вас есть возможность очно обратиться к психологу?
Какой результат хотите получить от этой консультации?