КонсультацииАрхив

На грани развода

11 июн. 2018
Елена86
Ситуация следующая... Я с мужем на грани развода... Если честно даже не знала, с чего начать. Мне 32 ему 45, дочери 2.6 года. В браке 2 года официально, так уже вместе 12 лет.

С рождением ребенка мой муж совершенно стал другим, безразлично стал относиться ко мне и слушает только свою маму 72 летнюю особу, внучку они (свекр и свекровь) не воспринимают вообще, не нянчатся, не интересуются жизнью, ну вообщем никак не относятся, мне так от этого плохо на душе, муж считает что это все нормально, год назад мы переехали из квартиры свекрови в другую квартиру свекрови, делаю такой акцент поскольку мне мой муж говорит не твоя квартира, типа, хочешь быть хозяйкой, заработай на свою, сейчас выдает будет переезжать в дом частный, я ему сказала что в своем доме я не хочу жить, мне нравиться жить в квартире, говорю если свекровь нас выгоняет поехали жить к моей маме или снимать квартиру, я никому не хочу быть обязана.
Да, бывают разные ситуации но от свекрови мне ничего не надо, я ему сказала что не буду жить в частном доме, он сказал ну, либо со мной, либо уезжай к маме своей.

Как так можно поступать с девушкой в декрете, стоит ли жить с таким человеком? Я сама выросла без отца, но моя мама все мне дала, Да пусть у меня нет своей квартиры, но нельзя же так, не слышит свою жену, упертый у меня муж, хочу в дом и все, высказала свое мнение - все сразу к своей мама иди, самое обидное стоим на очередь в садик, рядом хорошая школа, перспективы для дочери новый район, а он хочет в старый дом в глуши, меня конечно такая позиция не устраивает.

На грани развода, понимаю, что отца никто не заменит ну и хочется, чтобы уважение было... Что мне делать ума не приложу... Так на душе погано...

12 июн. 2018
Елена86, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?
12 июн. 2018
С рождением ребенка мой муж совершенно стал другим

Каким был ДО этого? Опишите, пожалуйста.