КонсультацииАрхив

Семья на грани развода

17 янв. 2018
Ольга Ивановна
Здравствуйте. Мы с мужем прожили 9лет. Живем с его родителями, всякое у нас было, и ссоры, и родителям дети наши напрягают, выгнать нас не могут напрямую. А теперь муж очень пьёт, дома может не заночевать... Стал совсем другим человеком, я ловлю себя на мысли, что это не та жизнь, которая мне и детям нужна, и он нам дать ничего не может, у нас разница с ним в 9 лет. Ему будет 40... Я не могу определиться до конца, как быть, хотя сердце подсказывает, что пока не поздно пора уходить. Как мне быть?

18 янв. 2018
Ольга Ивановна, доброй ночи. Вы с мужем пытались обсудить сложившуюся ситуацию? Рекомендую к прочтению статью про Кризис в семье
Психолог ответит через некоторое время.
18 янв. 2018
Ольга Ивановна, конечно, сделать выбор за вас никто не сможет. Это же ваша жизнь и только вам решать, как Ее жить. Расскажите немного о себе? Где ваши родители? Кто вас поддерживает? После чего муж начал пить?

Ольга Ивановна, вы давно не отвечаете, Закрываем тему?