КонсультацииАрхив

На грани развода

12 мар. 2017
Passer
Писать много. Познакомились в мае 2015, разные города я Воронеж она Липецк. Она сотрудник МВД. Почти год ездил к ней на выходные, были счастливы скучали. В ноябре делаю предложение того же 15, согласна. После этого как подменили. Я не хочу себя защищать, сразу говорю, он мне говорит что ты сам знал на что шел. Я переехал в Липецк, нашел работу она продавала старую квартиру чтобы купить новостройку и туда переехать. Жили в трешке с ее мамой. Она грубая, конфликтная, истеричка. Может позволит и крепким матерым словцом кинуть в мою сторону. Я старался этого не допускать, либо замечание, либо в ответ ее же словами. Вырастал скандал тут ее мама на подхвате. И кошмар. Свадьба 7 августа, выездная регестрауия, не расписались в загсе, как она говорила а зачем итак муж и жена. Купили квартиру ремот. Она у меня любит с подругами выскакивать до поздна гулять, я ей говорю, что это как то не посемейному, ей пофиг. Один раз пришла под утро, раскаялвсь, обозначили наказание - 5 месяца никаких гулек, моет посуду бросает курить. Через три дня устроила скандал по поводу сигареты что не даю. На фоне скандала анулировал все ее наказания, лиж бы успокоилась. Потом опять ругаемся, она меня с утра по сути ни за что материт (невыспанная была) я ей в ответ, итог скандал. Проходит два дня садимся общаться и слышу такую речь: Ты хороший, заботливый, чувственный, хочешь тепла а я не могу дать тебе столько, потому что ну вот такая я эгоистичная... Чувствую, что чужое счастье я забираю и греюсь у чужого костра. Нам надо разойтись. Подумав немного решаем, что заканчиваем ремонт в нашей квартире, он уже там на заключительных этапах, съезжаемся и если ничего не меняется расходимся. Говорит, что Любви нет, эмоций нет, хочет как раньше но я ей что-то не даю, а что не сожет сформулировать. Бегаю с ней нацкаюсь, кофе в постель завтрак... Говорит, может ей более холодный нужен... Что делать? Спасите брак, я ее люблю"

12 мар. 2017
Олеся Веревкина
Passer, психолог Ирина Корнилова ответит через время.
12 мар. 2017
Passer, здравствуйте! Для того, чтобы спасти брак, одной лишь вашей любви недостаточно. Нужно, чтобы любовь была взаимной. Если хотите сохранить семью, то сходите вдвоем с женой к семейному психологу - он поможет вам наладить диалог, научит слушать друг друга и поможет понять, как наладить жизнь, чтобы и вы и жена были довольны. Только лишь с вашей стороны усилий недостаточно, чтобы что-то изменить в ваших отношениях