КонсультацииАрхив

Муж хочет ребенка, а его пока нет

13 июл. 2018
Елена шишкина
Здравствуйте... Подскажите, что мне делать...

Мне 44 года, зовут Елена. Я прожила с мужем 25 лет, жили плохо, вспомнить нечего... И вдруг.. Все так быстро случилось. Познакомилась с человеком, развелась с мужем. Все словно в тумане... Любовь.. Неземная.. Все чисто, нежно... А вот детей нет. Вместе уже 6 лет. И он говорит честно, если не родишь придется расставаться. У меня есть свои дети, а у него нет и он очень хочет. Я ушла из дома когда, при разводе не на что не претендовала, все оставила детям, жить мне негде. Снимаем жилье. Постоянно плачу. Люблю его. Ну.. Разве так можно, если не родишь - значит найду другую (((не знаю, что и делать.

13 июл. 2018
Елена шишкина, добрый день. Сколько лет Вашим детям и новому партнеру? Вы работаете? Что бы хотели получить от консультации на форуме? Рекомендую прочитать про Манипуляции
13 июл. 2018
У меня есть свои дети, а у него нет и он очень хочет.

... Что наводит на мысль о том, что физиологическая причина отсутствия детей в Вашей паре скорее в нём, чем в Вас. Вы обсуждали это? Медицинское обследование проходили?