КонсультацииАрхив

Муж не хочет взять приёмного ребёнка

22 авг. 2018
Снежинка.
Добрый день. У меня такая ситуация в семье. Я не могу иметь детей, проходила обследование. Врачи говорят 50 на 50.
У мужа все в порядке с анализами. Муж хочет иметь своих детей, приемного брать отказывается, хочет именно своего ребенка. Мне не хочется жить. Все идет к разводу. Как мне быть?

22 авг. 2018
Снежинка., добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Так не можете иметь детей или все же вероятность есть? Необходимо лечение?
23 авг. 2018
Снежинка., здравствуйте.
Сочувствую, что Вам пришлось столкнуться с такими сложностями.
Как давно Вы узнали о том, что есть проблема? Как отреагировал муж на это известие?
Все идет к разводу.

Это Ваше мнение, или супруг как то озвучил свое намерение расстаться?