КонсультацииАрхив

Что делать, если муж пьёт каждый день? В браке 4 года, у нас маленькие дети

23 мая 2019
Анастасия72.
Добрый вечер. Я в браке 4 года и все это время мой муж пивной алкоголик. Начиналось все с нескольких банок пива по вечерам. Я думала, что это поправимо и мы с ним с этим недугом справимся. Итого на сегодняшний день. Его повысили на работе, а значит и повысилась нагрузка. Пьёт каждый день по три литра пива. В выходные пьёт (грубо говоря) пока не упадёт. Каждый день играная приставка. На детей у него времени нет. Я не знаю что мне делать. У нас маленькие дети. Разговариваю с ним каждый день, но он меня не слушает.

06 июн. 2019
Анастасия, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.