КонсультацииАрхив

Что делать, если противен муж?

09 мая 2018
Наташка
Здравствуйте. Проблема такая.
1 год назад я вышла замуж за не любимого мужчину с целью показать бывшему, что я счастлива.
А теперь уже 2 года не могу покончить со своим браком.
Муж хороший человек, работает, старается для меня сделать все. Он по настоящему меня любит.
А я боюсь разбить ему сердце, мне его жалко.
Да я к нему за эти 2 года привязалась сама. Если мы расстанемся я буду по нему скучать. Но я так больше не могу. У нас с ним не было секса уже больше полугода. Я не хочу его.
Для меня секс как пытка.
Скажите что мне делать?

09 мая 2018
Наталья, здравствуйте.

Сердце у человека не стеклянное - оно не может разбиться. Да, это может причинить ему сильную боль. Но он переживет это - он взрослый человек. Наверняка, он уже переживал в своей жизни расставания. Но, расставшись, у него появится шанс найти другую женщину, которая его по-настоящему полюбит.
06 дек. 2019
Наталья, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему.