Знакомы со школы, но вместе 3,5 года. Из них 1,5 женаты.
Начали жить вместе 2,5 года назад, и с этого момента секс стал практически сходить на нет. Например за 2017 год он был 3 раза, для галочки, каждый раз приходилось выпрашивать, все разы был выпивший. Последний - 4 сентября в отпуске. Прошло полгода.
Было несколько открытых разговор на эту тему, финальный мне показался самый честный.
Он объяснил, что во время занятия сексом нужно эмоционально оголиться, а он не хочет.
Например, на вопрос вкусный ли ужин получился, он не может ответить - да вкусно. Он отвечает - нормально. Это высшая степень.
И так во всем, то есть человек замкнут глубоко, так же как и его отец.
Когда я начинаю аккуратно приближаться к нему, всегда четко ставит границу мол что тебе надо от меня.
Я объясняю, что мне плохо без физической близости в первую очередь из за отсутствия душевной связи, он отвечает что все нормально, я все придумала, а если что не так - найди себе "трахаря", т. к. считает меня повёрнутой на сексе.
П. С. У нас хорошие отношения, мы по сути ни разу не ругались за все время, знаем друг друга давно, всех общий друзей, окружение. Как родные, но, сейчас я думаю как брат с сестрой.
Сама уже тоже особо его не хочу, т. к. подсознательно блокирую это в себе, дабы не нарваться на очередной отказ.
Что делать?