КонсультацииАрхив

Муж хочет развода, у нас дети маленькие. Как мне быть?

16 апр. 2018
Elena1222
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться! Я замужем три года почти, у нас 2 детей с очень маленькой разницей в возрасте, 1 год и 3 мес. Дети зачаты и рождены в браке, с мужем вместе 6 лет. С беременностью вторым ребёнком у нас сильно испортились отношения, даже будучи я беременной он сильно побил меня за то что собрала ему вещи, после фразы что он найдёт любовницу, так как с моим положением врачи порекомендовали половой покой. После это очень много неприятных моментов, мне очень хотелось заботы, так было трудно и тяжело, возможно я неправильно прошу мне помощь, не знаю но мой хороший скромный муж вдруг понял перед родами уже, что он ещё молодой, ему 29 лет и что ему хочется гулять и веселиться, то же самое началось и после рождения второго ребёнка, малышке было недели 3, он на часок пошёл посидеть с друзьями, в итоге пришёл под утро, потом у нас не заладились отношения с его мамой, мы сильно поругались, чуть дело не дошло до развода и вот вроде бы все нормально, но в последние дни я просила его помощи, просила посидеть с детьми, хотелось просто одной пройтись по улице, он у меня вахтовым методом работает, а помощников в этом городе у нас нет, мне было важно сходить, отдохнуть, но он с утра перебил все желание.

В общем после того как я не смогла сходить развеяться, моя обида конечно никуда не делать, и вот настал этот день, мы с утра съездили в магазин, я купила обувь и джинсы сыну, он разозлился что взяла дорогое, потом мы жарили шашлык, он выпивал, потом мы пришли домой, он уже был пьяненький, я попросила помощь мне уложить детей, на мои просьбы он просто забивал, мы разругались, детей уложила, а сосед наш праздновал др, тут он меня начал упрашивать сходить с ним в гости, взяв радионяню с собой, но я отказалась, так как сильно устала и хотела спать, в итоге я очень быстро заснула, проснулась ночью его нет рядом, подумала что на кухне уснул.

Утром просыпаемся, прихожу на кухню, спит нарядный, он быстро ушёл в душ, я взяла телефон его, вообщем он всю ночь гулял, ездил по клубам. В итоге снова поругались, он начал говорить что понял, что жить без меня гораздо ему приятнее, что не хочет больше со мной жить, что я его только расстраиваю, то покупками, то нервотрепкой, что он хочет развода, да я и сама честно не против развода, но у меня на руках дети крошечные, сын 1,10 и дочь 7 мес. Как мне быть?

16 апр. 2018
Elena1222, здравствуйте! Сочувствую вашей ситуации. Правильно я поняла, что вы оба хотите равестись и единственный вопрос, который вас сейчас беспокоит - как вам одной растить 2-х маленьких детей? Или вы какой-то иной вопрос хотите решить на консультации?