КонсультацииАрхив

Маленький размер

05 мар. 2018
Василий Васильев
Маленький размер
Здравствуйте! Я Василий, мне 19 лет. Все свои годы я сомневался в размере своего полового органа, но успокаивал себя информацией написанной в интернете о том что мои сантиметры это стандарт, пока не столкнулся с очень серьёзной ситуацией на мой взгляд. Не так давно я расстался с девушкой, хотел вернуть Ее, но в итоге все шансы в пустую. Я не понимал в чем собственно дело пока не вынудил её на откровенный разговор. Так вот она мне заявила что я не удовлетворяю её вообще, мои 15 сантиметров слишком малы для её желания, да и сам я окончательно убедился что он действительно мал, хотя мне уже 19 и рост у меня 180 да и телосложение не дрищевое. Я перечитал много литературы по этому поводу, перерыл весь интернет и путевого я не чего не нашёл кроме операции, и то на сколько я знаю 100% гарантии она не обещает. Но совсем недавно наткнулся на гель "титан", там все так красочно описано и меня заинтриговал этот продукт, появилась надежда, хоть я и точно не уверен. Вы можете мне помочь с моей проблемой, рассказать о каких либо препаратах, кремах, или же о операции? Так как жить с этим не очень то и просто.

05 мар. 2018
Думаю, что ту девушку не размеры ваши не устраивают, а вы сами. Она ВАС не хочет. И см тут ни при чем. Не надо думать про операции и какие то сомнительные средства. Я вам желаю встретить свою любовь. Свою родную душу. А 15 см - это в пределах физиологической нормы. ОЧЕНЬ рекомендую поработать с психологом.