КонсультацииАрхив

Комплекс из-за размера

16 нояб. 2016
Alpharage
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Мне 19 лет. У меня появился и даже закрепился комплекс не полноценности. Чувствую себя очень неловко, когда в кругу друзей начинается обсуждение секса. Так же я всячески избегаю знакомства с девушками. Даже сейчас: за последние 4 года, когда мне красивая девушка предложила знакомство (ну естественно, чтобы потом все переросло в отношения) я стиснув зубы отказался. Уже неделю по этому поводу не прекращается депрессия, хочется выпилиться.

Заключается мой комплекс в размере "достоинства", и прочих физиологических данных: не сказать, что я красавец, голос остался на уровне ломки, сильное оволосянение. Казалось бы - ты же мужчина, не парься. Да, но то, что я имею - это уже слишком. Не буду скрывать, размер пч 14 см. Да, можно сказать, что я дурак, только на этом помешан, что девушкам важен не размер, а умение и чувства и, что средний размер 12-13 см. Все это имеет право на существование где угодно, но только не здесь, не в реальной жизни! Отношения с девушкой подобны программе:
  • Ты должен уметь заниматься сексом, иметь минимальный для этого причиндал (16-17 см).
  • Ты должен по - настоящему любить ее. И если один из пунктов не выполняется, то всё - не будет ничего.

В следствии всех вышеописанных мною чувств я до сих пор остаюсь девственником. Мне страшно осознавать, то, что я так и проживу в одиночестве. Как только я вижу девушку, которая мне понравилась, то я сразу говорю себе:"нет! ". Не должен я мучать человека, тратить его и своё время на все эти отношения, если в итоге я облажаюсь как ребенок (я про секс), потому как девушки, имея парня с такими размерами, чаще всего ходят налево (или горят этим желанием)и говорят: "Меня всё устраивает, не беспокойся, у тебя нормальный размер", но подсознательно ты понимаешь, что это лишь утешающая ложь.

Сейчас спасает от выпила (суицида) только то, что живы родители. Я не хочу, чтобы они потеряли рассудок из - за моих проблем. Не знаю что делать.

16 нояб. 2016
Slalana
Молодой человек Вы зря паритесь! Мне 27 и хочу сказать, что нам девушкам не важен размер вашего достоинства. Любая нормальная девушка не будет акцентировать свое внимание только на сексе, если её должным образом окружать заботой и любовью. Мы любим в вас, мужчинах, вашу любовь к нам. И скажу по секрету, размер у Вас вполне достойный, есть размеры намного меньше Вашего (Я медработник). И если Вы так будете бояться секса, то опыта точно не наберетесь. Будьте смелее. Вам не чего бояться.

И ещё один совет вызовите проститутку, пусть она вам расскажет как правильно завести девушку, чтобы довести девушку до оргазма. И она то точно сможет правильно оценить Ваш размер. Ей есть с чем сравнить, и врать не зачем. Вызовите, как учительницу. Никто не знает о сексе так много, как они. СЕКСА НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, ИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ.
16 нояб. 2016
Привет, будущий мачо. Поговорим?

Как только я вижу девушку, которая мне понравилась, то я сразу говорю себе:"нет! ". Не должен я мучать человека, тратить его и своё время на все эти отношения, если в итоге я облажаюсь как ребенок (я про секс), потому как девушки, имея парня с такими размерами, чаще всего ходят налево (или горят этим желанием)и говорят: "Меня всё устраивает, не беспокойся, у тебя нормальный размер", но подсознательно ты понимаешь, что это лишь утешающая ложь.

Вы правильно всё делаете!
Мир переполнен мужиками с короткими членами, 8-12см. Да и 13-14 - таких вообще 70%, это я как сексолог знаю.
И вот ребятам из вашей программы, с членами 16-17 и более, которых Природа приплодила немного, 10%, вот им не достаются девушки в нужном им количестве!
Ну, вы ж знаете, раз знаете про секс с девушками теоретически почти всё, что все 17см мачо должны иметь не менее 20 подруг до момента женитьбы, иначе их в приличном обществе засмеют.
Вам - то тоже норму опыта - связь с не менее, чем с 5ю девушками, можно и без любви, и даже с неверными - уже никак не выполнить: вам уже 19, а никого не было. Так что смело отказывайтесь от девушек вообще!
Но ведь случайностей никто не отменял! И годам к 40 может появится какая ровесница или дама постарше, которая вас увлечёт, правда? И вы отдадитесь на милость. И познаете радость взрослого мужчины.
Ну, а любовь и верность... Столько женщин - ассексуалок, мечтающих иметь друга по переписке! На всю жизнь, единственного!

СЕКСА НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, ИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ.

Но у нас здесь мужчина19, который принципиален в своих плохих намерениях! Почему бы ему не быть последовательным (в этом сила мужчин), и не уступить всем то, что принадлежало бы только ему? Разве можно запретить его Страх? Если все будут смелыми, девушек не хватит для замужества!
А взять замуж - и обеспечить брак, и не подкачать в сексе - надо! А как удачным тренироваться, если мальчиши со среднестволами как - нить не уберутся сами? Ведь среди 8см членов есть желающие смело знакомиться и не унывать, побеждать, действовать! Место освободилось!
Да у них праздник сегодня!