КонсультацииАрхив

Ругаемся в компании из-за алкоголя

06 нояб. 2018
I.ray.m
Здравствуйте, мне 20 лет, моему молодому человеку 21.
Встречаемся около года, в отношениях все стабильно, иногда случаются бытовые ссоры, без них никуда.
Однако каждый раз ругаемся, если выпиваем вместе в компании.
Последняя ссора закончилась тем, что я получила от него пощечину.
Молодой человек сел за руль, и уехал к себе домой (живём раздельно), но после вернулся и всю ночь просто прощения и успокаивал.
Не знаю, что делать, если выпиваем вдвоём, все проходит тихо и спокойно, а вот в компании ну никак не можем.

06 нояб. 2018
I.ray.m, здравствуйте!
Молодой человек объяснил Вам, почему ударил по лицу?
Не думали о том, чтобы воздерживаться от возлияний в компании?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат хотите получить от общения с психологом здесь?
06 нояб. 2018
I.ray.m, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, я правильно понимаю, что в компаниях вы оба ведете себя каким-то образом, от чего возникают конфликты? Что вы оба такое вытворяете, кроме того, что выпиваете?