КонсультацииАрхив

Ругаемся с женой из-за денег

02 нояб. 2018
Install1977
Здравствуйте. Меня зовут Валерий. Мне 40 лет. Женат двое детей. Мальчики. 5 лет и 8 месяцев. Супруга в декрете. Ипотека, пара кредитов и ещё рассрочка на 2 месяца. Скандалы на почве нехватки денег. При этом, я уверен, что проблема в том, что мы не умеем тратить заработанные деньги. Супруга уверена в том, что я мало зарабатываю. Ты мол мужик или и зарабатывай. Эти скандалы забирают много энергии жизненной моей. Эта боль душевная очень мной тяжело переносится. Что делать не знаю. Разводиться? Терпеть сил нет.

02 нояб. 2018
Install1977, Валерий, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
04 нояб. 2018
Install1977, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?