КонсультацииАрхив

С мужем ссоримся, ругаемся

20 мар. 2018
Екатерина20.03.18
Здравствуйте я не знаю что мне делать? Помогите!!!
Мне 20 лет, а мужу 36 в браке уже 3 года. В последнее время все ухудшилось и я не понимаю в чем дело, устроилась на работу 5/2 , а муж работает 2/2 , живет не вместе только на выходные в деревне у его родителей, собственного жилья нет. Мои родители настаивают чтоб я ушла от него и все такое. Раньше когда жили на съемной квартире не было проблем никаких, а сейчас ссоры, ругань и бывает что может поднять руку на меня.
Подскажите что мне делать???

20 мар. 2018
Екатерина20.03.18, добрый день. По какой причине возникают ссоры и кто инициатор? Рекомендую к прочтению Цикл насилия
22 мар. 2018
Екатерина20.03.18, здравствуйте!
Не совсем понятно выглядит вопрос Ваш о том, что Вам делать?! С чем или с кем нужно что-то делать?
Все же, вы вместе проживаете с мужем или отдельно? Вас смущают конфликты? Беспокоит тот факт, что руку может на Вас поднять?
Что Вы уже успели сделать для того, чтобы изменить что-то в Вашей семейной ситуации?