Уточните, пожалуйста, как давно Вы в браке? Ссоры вызваны Вашей недоверием или есть ещё какие-то причины? Советую прочитать Все о ревности и конфликты в паре
Здравствуйте, Танчелла. Я присоединяюсь к вопросам Светланы Дьяченко. Укажите, пожалуйста, возраст свой и супруга. Есть ли у вас дети? Как часто возникают моменты ревности? Чувствуете ли Вы неуверенность в собственной привлекательности для мужа, когда начинаете ревновать его?