КонсультацииАрхив

Ссоримся с мужем

10 авг. 2018
Танчелла
Добрый вечер! У меня с молодым человеком постоянные ссоры, все время ругаемся. Ревную его и нечего с этим поделать не могу. Ругаться уже надоело. Хочется мира и счастья в семье. Помогите пожалуйста!

10 авг. 2018
Танчелла, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, как давно Вы в браке?
Ссоры вызваны Вашей недоверием или есть ещё какие-то причины?
Советую прочитать Все о ревности и конфликты в паре
11 авг. 2018
Здравствуйте, Танчелла. Я присоединяюсь к вопросам Светланы Дьяченко. Укажите, пожалуйста, возраст свой и супруга. Есть ли у вас дети? Как часто возникают моменты ревности? Чувствуете ли Вы неуверенность в собственной привлекательности для мужа, когда начинаете ревновать его?