КонсультацииАрхив

Ссоры с мужем

15 сент. 2018
ТамараВолк
Меня зовут Тамара, мне 25 лет, замужем.
Возникла проблема, может даже не одна в отношениях с мужем.
2 года назад я родила сына, но роды прошли не так успешно, с малышом все хорошо, но мне при родах удалили матку и я пережила клиническую смерть в 3 сек.

После этого началась глубокая депрессия, а муж в это время находился в армии. И первый год жизни ребёнка я находилась с ним один на один.
После армии мы почти каждый день ругались по любым мелочам, меня даже раздражало как он ест.
Спустя 3 месяца случился скандал с его родителями, и ему встал выбор либо мы либо они, он выбрал их.
Подали на развод, но спустя месяц решили попробовать все заново, месяца три жили раздельно.

Теперь снова вместе, месяц идиллия, теперь снова ругани по любому поводу и ещё проблема, что я не хочу интима, а когда он есть, мне он не приятен.
Что это? С мужем просто все остыло или у меня после родов какой то барьер в голове?
К другим мужчинам тоже не испытываю никакого притяжения.

15 сент. 2018
ТамараВолк, здравствуйте!
Думали ли Вы об очном обращении к специалисту?
Каковы причины Ваших ссор с мужем?
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет? и про конфликты в паре
Какого результата ожидаете от консультации?
17 сент. 2018
ТамараВолк, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?