КонсультацииАрхив

Ссоры с мужем

02 мая 2019
Наталья Матвей
От первого брака у меня двое взрослых детей 23 и 21 год, в настоящий момент второй муж не может наладить контакт со старшим моим сыном, тем самым беспокоит меня, дома скандалы. Началось всё с того, что муж был в состоянии алкогольного опьянения, и по телефону оскорблял и унижал его. После этого и начались проблемы. Дошло дело до драки между ними. Я как мать естественно на стороне ребенка. На данный момент родился третий сын, хоть в пору уйти от мужа, я в сметении.

02 мая 2019
Здравствуйте, Наталья! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.