КонсультацииАрхив

Ссоры с женой

16 янв. 2016
Дмитрий25642
Добрый вечер!У меня такая проблема.Я с женой живу пока на расстоянии,ждем моего перевода к ней и все наши отношения держатся только на доверии.Но в последнее время она нашла себе там друга и общается с ним в соц сетях даже тогда,когда я уже там не сижу.Это их общение может продолжаться до глубокой ночи.А до этого мы еще чуть не развелись из-за того,что она каждый день переписывалась с другим мужчиной по смс,и это были сотни сообщений,просто как-то я сделал детализацию ее звонков ради интереса и ужаснулся.....Я подумал,что вроде она тогда поняла меня...Но так понял нет....Начала переписываться по смс с этим парнем,я и это узнал,а теперь вот в соц сетях она с ним...Мне это всё порядком надоело,я с ней ругаюсь из-за этого,всячески даю ей понять,что мне это не нравится...Сказал ей либо я,либо твоё такое общение.Она на это сказала,что выбирать не будет и это всего лишь друг.Подскажите как мне быть и что делать?Заранее благодарен.

16 янв. 2016
Инга
Дмитрий25642 , добрый вечер!
Наши психологи обязательно помогут Вам и прокомментируют Вашу ситуацию.
Вы также можете обратиться к любому психологу форума в личной переписке, задав все интересующие Вас вопросы.
Психологи форума - https://www.psysovet.ru/psychologists
16 янв. 2016
Здравствуйте, Дмитрий!
Правильно ли я понимаю, что Вы ревнуете жену, сомневаетесь в ее любви к Вам, подозреваете в том, что она обманывает Вас? Это очень мучительные чувства. Хорошо, что Вы решились обратиться за помощью, вместе с психологом Вы можете лучше разобраться в себе и в том, что происходит.
Расскажите, пожалуйста, немного больше о Вашей семье: сколько вам лет, как давно вы вместе, когда поженились. Как складывались отношения до брака? Жили ли вы вместе или пока только на расстоянии?
Вы задаете вопрос, что Вам делать. Чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала понять, чего Вы хотите. Можете ли Вы сформулировать, какого результата Вы хотели бы от консультации?