Здравствуйте, Дмитрий!
Правильно ли я понимаю, что Вы ревнуете жену, сомневаетесь в ее любви к Вам, подозреваете в том, что она обманывает Вас? Это очень мучительные чувства. Хорошо, что Вы решились обратиться за помощью, вместе с психологом Вы можете лучше разобраться в себе и в том, что происходит.
Расскажите, пожалуйста, немного больше о Вашей семье: сколько вам лет, как давно вы вместе, когда поженились. Как складывались отношения до брака? Жили ли вы вместе или пока только на расстоянии?
Вы задаете вопрос, что Вам делать. Чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала понять, чего Вы хотите. Можете ли Вы сформулировать, какого результата Вы хотели бы от консультации?