КонсультацииАрхив

Развод с женой

16 мар. 2018
Владимир 22
Здравствуйте Я Владимир мне 22 года Жене 22 и ребенку 2.5 сейчас наступила сложная семейная ситуации жена хочет развестись да в этом есть моя вена я поднимал на нее руку мы из за этого ссорились не один раз но я не хочу терять семью я хочу чтоб она сохранилась и мы были счастливы но жена против она категорически хочет уйти говорит что больше не любит Как мне быть помогите?

16 мар. 2018
Здравствуйте, Владимир!

Итак, в результате многочисленных ссор с рукоприкладством
Ваша жена заявляет о желании развестись.
На мой взгляд, вы могли бы убедиться, что причина развода именно в нелюбви.
И если выяснится, что это действительно так, что со стороны вашей жены речь не о дискомфорте, недопонимании или обидах- ну, что ж, насильно мил не будешь.
Вариант "я больше не буду, дай второй шанс," и т. д. возможен только при наличии обоюдных чувств.
Психолог может помочь вам в прохождении ситуации расставания,
Но ваша жена, как взрослый человек, сама принимает решения относительно своей жизни.