КонсультацииАрхив

Развод с мужем

07 мар. 2018
Annglad
Добрый день. Меня зовут Анна, мне 29 лет. У меня есть дочь, ей 1годик 8 месяцев. С ребёнком я ушла от мужа, из за постоянной ругани, его безответственности, нервной обстановке дома. Ни какого насилия, кроме морального в нашей семье не было. Вот уже 3 месяца мы не живём вместе. Он просит вернуться, говорит что все осознал, не пьёт. Но моя мама, которая много раз мне помогала, когда были скандалы, когда мы расходились, категорически против, вплоть до того что готова прекратить общаться, если я снова к нему вернусь. И я считаю что предам ее если вернусь мужу. Все вокруг говорят мне о разводе, но я переживаю из за того что дочь будет расти без отца. Измучилась. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Буду благодарна за ответ!!

07 мар. 2018
Анна, добрый день.
Предательство - страшный грех.
Вы боитесь предать маму. Боитесь оставить дочь без отца.
Позвольте вопрос: Кого вы еще боитесь предать?
И самый главный, на мой взгляд вопрос: а кого вы предаете, боясь предать маму? Боясь оставить дочку без отца?
Извините за прямоту.