КонсультацииАрхив

Развод?

22 мая 2017
Guzel
Здравствуйте! У меня такая ситуация... С мужем мы 14 лет в браке,2 детей, не ругаемся, вопросы решаем сообща, есть разногласия в воспитании детей, вот только на эмоциональном уровне, именно между нами как супругами отношений нет, мы просто исполняемый функции родителей, про любовь я просто молчу, иногда ощущение что и уважения нет, разговаривали не раз-ответ был -иди и ищи себе лучше... Хотела предложить развестись, но не знаю как это сделать.. Если честно чувство отвращения всё больше мной овладевает..

22 мая 2017
Олеся Веревкина
Guzel, с Вами уже работает психолог. Продолжайте в начатой теме Нет чувств к мужу. Как улучшить климат в семье.