КонсультацииАрхив

Развод с женой

27 июл. 2018
Андреидзе
Здравствуйте помогите пожалуйста, с женой больше нет возможности жить, но у нас общий ребенок дочка, которая очень сильно любит меня и я в ней души не чаю, но когда мы с ней уезжаем к бабушке (к моей матери) и я у нее спрашиваю поедем к маме она мне говорит нет, говорит хочу с тобой здесь остаться у бабушке. Просто жена постоянно на нее орет по всякому и она ее боится, а я понимаю что суд как обычно присудит дочь матери, а я очень сильно переживаю за дочку. Так бы уже давно ушёл от жены. Дочке 4 года.

27 июл. 2018
Андреидзе, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Вы разводитесь с женой?
Какой у Вас запрос психологу?
27 июл. 2018
Андреидзе, да не факт, что суд отдаст ребёнка матери. Боритесь и за себя и за счастье ребёнка.